Акция «УРА ПОБЕДЕ!»

Информация об Акции

В 2010 г. страна отмечает 65-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. К этой дате приурочена Всероссийская акция «УРА ПОБЕДЕ!». Акция является  продолжением традиции «георгиевской ленточки» и  адресована тем, кто хочет отдать дань уважения ветеранам войны и поддержать всенародный праздник, используя возможности своего мобильного телефона.

Для участия в Акции абоненту, подключенному к любому  из операторов – партнеров Акции, необходимо набрать единый бесплатный номер «1945» и с помощью голосового меню выбрать следующие возможности:

·         Установить в качестве звонка и гудков своего телефона одну из мелодий Акции, установить графическую тему на дисплей.

·         Подключиться к мобильному сериалу «Этот День Победы» и бесплатно прослушивать аудиозаписи «Совинформбюро» за 1945 год. Ежедневное обновление позволяет получать информацию о том, что произошло в этот день 65 лет назад.

·         Стать участником интернет-сообщества «УРА ПОБЕДЕ!» на сайте www.9may.ru (pda.9may.ru). Авторизовавшись на сайте, участник получит доступ к полному архиву фото-, аудио- и видеоматериалов, посвященных Великой Отечественной войне, сможет оставить сообщение, в котором выразит свое отношение к войне, в разделе «Живая книга Памяти», принять участие в интерактивной дискуссии с другими участниками Акции.

Все сервисы акции «УРА ПОБЕДЕ!», включая интернет-трафик при скачивании контента, являются полностью бесплатными для абонента.

Основными песнями Акции являются 5 широко известных произведений тех лет, это:

·         Темная ночь (слова – В. Агатов, музыка – Н. Богословский, исполнитель – М. Бернес),

·         Прощание славянки (музыка – В. Агапкин)

·         День Победы (слова – В. Харитонов, музыка – Д. Тухманов, исполнитель – Л. Лещенко)

·         Катюша (слова – М. Исаковский, музыка – М. Блантер, исполнитель – Г. Виноградов)

·         Синий платочек (слова – М. Максимов, музыка – Петерсбургский Гарри (Ежи), исполнитель – К. Шульженко).

Акция проходит с 26 февраля по 9 мая 2010 г. Во время проведения Акции на ее сайте 9may.ru и на сайтах партнеров будет проходить голосование за титульную мелодию, которую исполнят на главной сцене празднования 65-летия Великой Победы 9 мая 2010 г.

Прочитать подробную информацию можно тут.

МАРТ

1 – Встреча с писательницей Ольгой Першиной
Выставка, посвященная Дню кота

4 – Конкурсная программа для начальной школы, посвященная 8 Марта

5 – Конкурсно-игровая программа для учащихся старшей школы, посвященная Дню защитника Отечества и 8 Марта

1 - 5 - Международный конкурс рисунков «Я и мои права» (финальный этап)

15 – 19 - Неделя безопасности «В стране дорожных знаков»
Школьный тур конкурса «Безопасное колесо»

Встреча с членами первого экипажа АПЛК-19, посвященная Дню моряка-подводника

АПРЕЛЬ

Встреча с бывшими узниками концлагерей фашизма, посвященная 11 апреля - Международному Дню освобождения узников концлагерей фашизма.

Районный этап конкурса «Безопасное колесо»

Home  Нормативные документы Образовательная  область Воспитательная система Служба сопровождения Музейный зал "Судьба" Календарь О Школе

Этот сайт создан при помощи программы spellasb site.builder